Відгуки про компанію ПромАвтоХолод
- Покупатель
Остался доволен обслуживанием!
Машину пригнал ближе к 12 ночи 21.04, не заводился реф, стартер не подавал признаков жизни, с утра уже сообщили о неисправности блока управлении двигателя, во многих вопросах сотрудники пошли на встречу, по-человечески.
Огромное спасибо за оперативность, качество и самое главное, повторюсь, человеческое отношение!
Отдельная благодарность мастеру Борису ! С уважением Алик ! - Покупатель
Приезжал сюда не раз, недавно мне, например, нужно было сделать замену всех ремней на Maxima .
Как всегда, сделали быстро, качественно и по цене обошлось.
От души спасибо ребятам)))
Василий Киев - Покупатель
С первых минут общения с сотрудниками у меня сложилось положительное впечатление о сервисе и в дальнейшем оно осталось прежним.
Мой Vector починили буквально за несколько часов, я рассчитался (цены, кстати, на мое удивление, оказались не кусачими) и всё.
Жалко, что мне к ним ездить не очень удобно ((
Стас Днепр - Покупатель
Хочу выразить благодарность компании"Promavtoholod" за их работу!
Очень давно пользуюсь их услугами, никогда не возникало никаких проблем! Поиск, покупка, возврат - всё оперативно и отлично!
Спасибо вам, процветания...» - Покупатель
Спасибо за качественный ремонт моего Thermo King . Утром заехал и к обеду был на загрузке !
все быстро и самое главное качественно с гарантией .
Стас Львов - Покупатель
Не смотря на праздники , мне организовали Авио-доставку в Алмату.
Я рекомендую компанию всем кому важна пунктуальность и гарантия !
Всех с Новым Годом !
Айгул Алмата - Покупатель
Компания порадовала , заказ выполнен .
Рекомендую . - Покупатель
Все отлично , запчасти получил .
- Покупатель
Заказом доволен вполне ! Заказал сцепление на Carrier Maxima .
Все быстро - Качественно .
Спасибо . - Покупатель
Я представляю Автосервис грузового транспорта "Магнит" г.Днепр. 14.12.2017г. Я заказал прокладку двигателя холодильной установки Carrier. Был приятно удивлён, когда через 10 минут после заказа мне на телефон пришла декларация об отправке товара мне. Очень оперативно сработали. Молодцы! Оригинальную прокладку получил на следующий день в отделении Новой почты. Спасибо за скорость. Рекомендую всем отличного поставщика запчастей к холодильному оборудованию.

