Відгуки про компанію ПромАвтоХолод
- Покупатель
Работа с клиентами на высоком уровне, отличный сервис , оперативная доставка. Доволен - да. Рекомендую - однозначно.
С уважением,
Андрей Поляков 22.03.2018 - Покупатель
Все оформили онлайн, даже без созвона по телефон. На следующий день уже забрал помпу , потратив 15 минут на проверку. обратился по совету знакомых, которые приобретали запчасти тут же.
Спасибо ребята, будем сотрудничать и дальше :-)
Андрей Амиров - Покупатель
Хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Товар пришел быстро в течение 2 дней. Ребята всегда на связи.
Отвечают даже на самые каверзные вопросы.
Оплата при получение , не нужно гонять деньги на перед.
Есть возможность прийти на склад и сделать проверку перед оплатой. Максимальная прозрачная схема работы. В общем как итог 5 из 5. Работать с ними начали буквально 2 мес назад, но думаю на долго.
Наш авто парк насчитывает 48 единиц прицепов .
- Покупатель
С уверенностью скажу !
Сервис на 5+
Пунктуальность на 5+
Работал с ними несколько раз . Все на уровне ! - Покупатель
Сервис отличный .
Заехал истекая маслом , перетерлись масляные трубки за двигателем в недоступном для меня месте . Доливал масло через каждых 10км поскольку был гружённый и не мог отключать на долго реф.
Заехал к парням на СТО . В течение часа мне все починили.
Огромное спасибо .
- Покупатель
Хочу выразить благодарность данной фирме.
В воскресении 19.03.2018 Наша машина возвращалась с Турции . Рефрижератор отказался заводится и когда заводили принудительно - перемкнув стартер . Через минут 15 глох и не давал не холод не тепло .
Начал обзванивать всех кто в этом регионе Черновцов .
Везде ни какой внятности (( .
Набрал к Володе , без лишних объяснений согласились помочь .
Поскольку в тот день были сильные заметили , ми не смогли выехать в последнюю горку к ним на фирму .
Тогда ребята под ехали на внедорожнике и вытянули нас и до самого бокса тащили за собой !
Нас обслужили на высоком уровне . Устранили утечку фреона , заменили соленоид , выставили температурный режым .
Могу ответственно рекомендовать ПРОМАВТОХОЛОД .
Товару не дали испортится . Спасибо !
Дмитрий Портной Одесса - Покупатель
Купил набор на двигатель Maxima . Все запчасти оригинальные !
Мастер приступил к сборке .
Спасибо. - Покупатель
Очень хороший сервис, обслуживание на высшем уровне! Помогли устранить неполадки в рефрижераторе по телефону в нерабочее время! Благодарен сотрудникам за оказанную помощь! Рекомендую этот сервис!!!!!!
- Коментар продавця
Благодарим вас за ваш отзыв !
Будем рады помочь ещё .
- Коментар продавця
- Покупатель
Приобрел тут двигатель kubota 1505 .
Бесплатно установили ! и дали гарантию.
Рекомендую . - Покупатель
Доволен запчастями и отношением ..
Рекомендую как надежного поставщика запчастей kubota.
Пыжиков Олег

