Відгуки про компанію ПромАвтоХолод
- Покупатель
Добрый день! Хочу поблагодарить руководство и менеджеров за их отзывчивость и быстрое обслуживание. Сервис на высшем уровне, всегда перезванивают и обо всем сообщают (заказ принят, заказ в пути, заказ поступил на почту супер)!
- Коментар продавця
Спасиба за вашу высокую оценку !
- Коментар продавця
- Покупатель
Все що я придбав у хлопців, відповідало тому що вказанно на сайті.
Дякую за честність та консультацію!- Коментар продавця
Спасибо еще раз, что рассказали о вашем прекрасном опыте. Это много для нас значит.
- Коментар продавця
- Олександр П.
Рекомендую, чесні справедливі люди. Працюють швидко.
- Покупатель
Как всегда все вовремя, качественно и самое главное вежливо и дружелюбно! :)
- Покупець
Очень рекомендую ребят, сделали в срок, очень качественно! Я ваш постоянный клиент
- Покупатель
Дуже якісне СТО, сервісом обслуговування задоволений, рекомендую.
Все за приємним цінами) - Покупатель
Професиальный подход, отличное обслуживание. Рекомендую
- Покупатель
Дякую за якісну і своєчасну роботу. Підбір деталей, графік ремонту , якість роботи і виконання в затверджений графік як завжди були на висоті
- Покупатель
Квалифицированный персонал
Качественное и быстрое обслуживание
Оригинальные запчасти.
Рекомендую! - Покупатель
Рекомендую! Отличный сервис!

